среда, 6 июля 2011 г.

Число 9. Финиш!

Этот пост своеобразный финиш эстафеты чисел и людей каждого числа. Мы с вами прошли полный цикл: начали с 1 и сегодня закончим, естественно, девяткой. Нолик пропустили по известной причине, ведь не может быть имени человека сумма значений которого была бы равна нолю. 
Итак, девяточники - люди духовные, с высоко развитой интуицией и чувством драматизма. Вообще девятка обладает энергией всех предыдущих чисел. Она символизирует окончание всех вещей, и в тот же час подразумевает и мастерство. 
Цвета девятки - белый, прозрачный, драгоценность - опал, знаки зодиака - Скорпион, Рыбы, Водолей.

9 - это понимание истинной ценности человеческой жизни и опыта, и его будущей связи с божественным. Девятка служит человечеству большой любовью к окружающим ее людям. Она содержит энергию предыдущих чисел и олицетворяет 8 ступеней цикла жизни. Не напрасно согласно Фен Шуй 9 - самое важное число!
Если вы подойдете к человеку выступающему в первых рядах за права участников борьбы с голодом, то скорее всего это типичный девяточник. Ведь 9 - число сострадания , толерантности, а также филантропии. 
Для человека цифры 9 характерно душевное понимание эквивалентности любви и отдаче, а целеустремленность и изобилие направляют 9 на путь понимания и принятия всех людей и их взглядов. 
9- число благодарности за труд, который проделали цифры 1, 2....8. На определенном этапе жизни 9 поймет, что ее духовное выражение - это главное, на что ей нужно обращать внимание в жизни. 
9ка способна пересматривать свои взгляды, справляться с потерями, привлекать успех. А проблема ее в том, что она любит безоговорочно и живет с открытым сердцем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий