пятница, 24 декабря 2010 г.

О женских ножках.

Красивые женские ножки – это не только причина мужчины идущего со свернутой шеей, это еще и зависть соперниц и причина покупать короткие юбки, и возможность одеть на пляж самый откровенный купальник.
О красоте женских ножек задумывались поэты, авторы песен, художники и музыканты. Различные известные «Черные глаза», на самом деле сочинены под влияние на мозг мужчины очаровательности женских ног. Именно о «чудесных бедрах» хотел сказать автор «черных глаз». Потому, что мужчина сначала оценит прелесть ягодиц и остального тела ниже поясницы, прежде чем посмотри в глаза. Именно очарование ножек позволяет заметить прелесть глазок.
Какие ножки – идеальные, это дело вкуса. А о вкусах, как известно не спорят. Одним нравятся пухленькие ножки, другие без ума от длинных и худеньких. Но бесспорно, что нет мужчины, который бы восхищался женскими ножками растительный покров на которых богаче чем, у него самого. Поэтому, дорогие женщины, гордитесь и ни в коем случае не стесняйтесь, а смело показывайте свои ножки. Только вспоминайте иногда об эпиляции ног.

Комментариев нет:

Отправить комментарий