пятница, 6 мая 2011 г.

Нумерология обо мне. Люди числа 5.






Характеризирующее слово людей числа 5 – перемены. Изменения будоражат таких людей открытием нового и неизведанного, забывая что есть в них определенная степень риска и проблем!
Число моего имени – это пятёрочка, поэтому этот пост я буду писать с особым интересом.
Нам, людям числа пять, хочется всю жизнь прожить под девизом: Покой нам только снится. Скука – очень редко закрадывается в жизни пятерочников.
В нашей жизни нет места постоянству! Мы жаждем приключений воодушевления, исследований. 5ки в состоянии расшевелить самую скучную компанию и стать центровым участником в любом событии.
Ключевые слова числа: Изменения, риск, разнообразие, любознательность, прогресс, находчивость, вечная молодость, быстрое мышление, эрудиция, вольный дух, бунтарство,.
Цвета – бирюзовый.
Драгоценности – аквамарин.
Знак зодиака – близнецы.
Цветы – лютики, гардения.
5 – число не только перемен, но и удачи, управляющее всеми видами движения. Оно связано с пятью чувствами человека, и погружено в путешествия и свободу, волю.
Для пятерки важно не потерять себя злоупотребляя с этими стремлениями.
Избыток перемен и интересов грозит сделать жизнь 5 хаотичной. Поэтому пятерке свойственны: некая ненадежность, непостоянные доходы и возможные неудачи. Пятерке нужно стремиться не потонуть в своих желаниях, не распылять свой потенциал.
Зато пятерки обладают магнетизмом, происходящим от энтузиазма, и пытливым отношением к жизни и другим людям.
Пятьчисло тянущееся к метафизике и философии, оккультизму и методам познания жизни. Пятерка ощутив неудовлетворенность в мирских интересах может углубиться в более спиритические науки.
5 стремятся уследить за всеми медицинскими сведениями, диетами, психологическими открытиями, йогой и групповой медитацией.
В душе 5 – игрок, любящий риск!
Люди числа 5 универсальны и талантливы. Их нередко называют мастером на все руки.
5 эмоциональна и лояльна, любвеобильна и симпатична. В характере 5 самое большое количество крайностей (даже больше тройки).
Пятерки боятся неудач, но предусмотрительно не посвящают в свои страхи близких. Как прирожденный игрок 5 всегда готова воспользоваться шансом.
Из негативного: могут быть тщеславны, похотливы, мятежны и безответсвенны.
Вот такие вот мы «пятерочники» )))



1 комментарий: