суббота, 26 марта 2011 г.

4 совета гарантирующих успех.


1.Улыбайтесь по утрам! Просыпаясь каждый день осознайте, что сегодня начинается новая жизнь. Жизнь полная приятных впечатлений, удачных свершений, жизнь прекрасная во всех своих представлениях.
2.Энергия. Энергии не может не хватать человеку, потому что энергия бесконечна. Все в нашем мире это энергия. Даже сам человек представляет собой сгустки энергии, и все что окружает его тоже энергия. Поэтому энергии всегда достаточно.
3.Время. Время субстанция, которая обладает одинаковыми характеристиками. Но пребывая в различных состояниях человек по разному воспринимает его. Находясь в возбужденном или стрессовом состоянии можно успеть сделать то, что при других обстоятельствах показалось бы невозможным. Многие работодатели используют маленькую хитрость: Когда нужно срочно выполнить какую –то работу они поручают ее очень занятому работнику. Тот выполняет ее молниеносно и обратно возвращается к своим хлопотам. А поручив бы это же задание более свободному работнику, исполнение затянулось бы на значительно больший промежуток времени.
4.Вибрация. Все в мире находится в движении, все вибрирует. Но именно частоты вибраций определяют, что притянет к себе человек. Деньги вибрируют по своему, драгоценности обладают своей индивидуальной вибрацией и так далее. Для того чтобы научиться «вибрировать в такт» желаемому, нужно страстно захотеть это. Желание должно быть настолько сильно, что кончики пальцев могут испытывать жжение или покалывание, а закрыв глаза можно было бы ощутить в руках рулевое колесо долгожданной машины.

Комментариев нет:

Отправить комментарий