вторник, 29 марта 2011 г.

Нумерология

Числа окружают нас везде. Есть даже философское направление, которое утверждает, что все в нашей жизни это числа. Как числа могут помочь человеку найти свою дорогу в жизни об этом говорит нумерология.
Люди умеющие применять свойства цифр (да-да они имеют свойства), даже «высчитывают» свои благоприятные имена, фамилии. Более того даже адрес по котором должен располагаться дом можно искать несет определенную цифровую информацию.
Числа помогут понять и гармонизировать такие неотъемлемые характеристики человека как имя, фамилия и дата рождения. Числовое значение имени может положительно повлиять на жизнь человека. Цифровые предсказания бывают настолько точны, что порой даже удивляешься, тому как мало мы знаем о них. Несмотря на то, что мы научились работать с ними, изучаем с малых лет, числа по прежнему остаются одной из наибольших загадок. Существует мнение, что числа не придумали, а отыскали. Они существовали всегда.
Планирую в следующих постах более подробно раскрыть характеристики чисел, показать как можно использовать нумерологию, раскрыть положительные и отрицательные свойства чисел, рассказать о «числах жизненного пути», «судьбы», «души».
Тема «Нумерологии» увлекла меня, думаю и вас она не оставит ранодушными.

Комментариев нет:

Отправить комментарий