суббота, 8 января 2011 г.

Проза жизни и Электронная комерция

Вот живет человек: дом - работа - дом, а в нашем недокапиталистическом мире получается работа-дом-работа. И хорошо если в этой тройной связке (работа-дом-работа), второй пункт держится крепко. А то ведь случается, что дома только физичекское воплощение а сознание полностью на работе, и когда ребенок просит прочитать сказку как будто выныриваем из омута. 
На страничках данного блога я уже писал о Фрилансерах. Вот и снова мысли повернули меня в сторону поиска альтернативного, но интересного вида заработка. Ведь работая на дядю (а дядя может быть и тетей, и козлом, и ...), или на государство нельзя ощущать себя полновластным хазяином своей жизни. 
Вот и движемся мы к самостоятельности. Кто на рынок, кто в ИП, а кто и в Интернет - искать электронные, но все таки деньги. 
Интернет заработок сегодня популярное и закономерное на фоне разрушеных предприятий занятие. Вот только здесь как и в реальной жизни у кого -то все получается, у кого то нет, кого-то обманывают, а кто-то быстренько взбирается на вершину успеха. Если считать Интернет - отображением нашей реальности, то тогда все логично.
Пусть на вашем пути к финансовому успеху, Удача станет постоянной спутницей!

Комментариев нет:

Отправить комментарий