понедельник, 3 января 2011 г.

Про Футбол и болельщиков.


Новогодние праздники еще не отшумели, большинство населения планеты, еще вспоминают о прошедших и мечтают о наступающих праздниках.
Но есть среди нас и такая категория людей, для которых настоящий праздник – это победа любимой команды. Футбольные болельщики, фанаты. И если в период проведения Чемпионата Европы, или чемпионата мира, практически все мужчины стают болельщиками за игроков со своей страны. То для настоящих фанатов, которые не представляют своей жизни без  Футбола, отсутствие глобального чемпионата – не повод забывать о своем пристрастии. Ведь даже сейчас, когда еще большинство из нас даже не осознали, что мир перешел уже в следующее десятилетие болельщики с упоением наблюдали за перипетиями Премьер Лиги в Англии узнавая результаты онлайн
Дорогие и уважаемые футболисты и болельщики желаю, чтобы пришедший год приносил вам победы как можно чаще, а удовлетворение от игры всегда!

А чтобы, ножки были такие изящные, как у девушек на фото на помощь придет электроэпиляция

1 комментарий:

  1. Не ничего страшного, когда у человека есть какой-то интерес, но когда это перерастает в больной фанатизм, и болельщики убивают друг друга из-за того, что они болеют за разные команды, то это уже клиника.

    ОтветитьУдалить