вторник, 28 декабря 2010 г.

Чистота - путь к успеху.

Ведь недаром говорят, что встречают по одежке. Основное впечатление о человеке формируется во время первых нескольких секунд при встрече. И очень трудно потом изменить впечатление. Поэтому стоит выглядеть именно так, чтобы о вас сложилось приятное, располагающее к себе впечатление.
Это требование законно не только к внешнему виду человека, но и к тому как выглядит ваш дом, машина. А уж если речь зашла о вашем бизнесе, так здесь никакая экономия не нужна. Офис, рекламные биг-борды, должны выглядеть идеально. Конкуренция – штука жесткая и если у конкурента, находящегося через дорогу, внешний вид офиса блестит лучше вашего, будьте уверенны клиенты окажутся там. И произойдет так даже если коллектив вашей фирмы гораздо более профессиональный.
В современном мире чистота – очень востребована. Поэтому и способов ее достижения можно встретить много. Некоторые предпочитают старый дедовский способ: ведро и тряпку, другие обращаются в соответствующие службы и заказывают выполнение чистящих работ, третьи придерживаются мнения – хочешь сделать хорошо – сделай сам, но они прекрасно знают о достижениях науки и призывают на помощь различные произведения инженерной мысли: системы распыления, смешивающие станции, пеногенератор   и др.
Какой бы метод мы не избрали важно помнить о золотом правиле оптимальности, количество затраченных сил и средств должно приносить максимально ощутимый эффект. Это правило так же закономерно и при планировании путешествий. Авиабилеты дешево - это залог оптимального отдыха, с массой приятных впечатлений и минимумом потраченых средств.

1 комментарий:

  1. Здравствуйте.
    Наш сайт попал под АГС.
    Огромная просьба, снимите, пожалуйста, ссылку на него: Авиабилеты дешево
    Спасибо за понимание.
    Екатерина Шанькова
    Ссылка здесь:
    http://lux-gamelife.blogspot.ru/2010/12/blog-post_28.html
    Контактов Ваших не нашла. Спасибо.

    ОтветитьУдалить