среда, 3 августа 2011 г.

Нажми на кнопку - получишь результат!


Два друга увлеченные беседой вошли в лифт и продолжали свою оживленную беседу. Сильно увлечены беседой они не сразу заметили, что никуда не едут. Так произошло из-за того, что они нажали на кнопку того этажа, на котором находились либо же не нажимали на кнопку вообще. Наверное, каждый из нас сталкивался с чем-то подобным.
Таким образом многие так и проживают свою жизнь. Постоянно нажимают на одну и ту же кнопку. Другими словами постоянно думают о том, что у них уже есть, а не о том, к чему нужно стремиться.
Глупо пытаться заработать к себе столько денег, сколько вы считаете, что можете получить. Нужно стремиться к той сумме, которую хочется получать. Для этого нужно почувствовать, ощутить данную пачку, стопку, чемодан. 

Многие богачи теряли деньги, но не стали бедняками. Потому что сумели в кратчайшие сроки вернуть себе свое состояние. Это им удавалось именно благодаря своему сознанию запрограммированному на богатый образ жизни. Они знают, что не нужно нажимать на одну и ту же кнопку, а допустив ошибку в выборе кнопки, нужно нажимать другие.
Зато бедняки, на которых свалилось огромное наследство, или выигрыш в лотерею уже через несколько лет остаются без своего случайного богатства, и снова ведут привычный образ жизни человека с весьма скромными доходами.
Поэтому, давайте научимся программировать свое сознание на богатство, и прекратим нажимать одну и ту же кнопку!

1 комментарий:

  1. Согласен с Вами. Точно так же происходит и у меня. Я занимаюсь созданием блогов (это не реклама, а просто пример). И каждый раз, когда что-то не выходит, я начинаю мыслить иными мерками. Приходит понимание того, что не нужно нажимать по одним и тем же кнопка.

    Но не всегда было так. Раньше, когда я ошибся в чём-то, то начинал всё сначала и так раз за разом...

    Для того, чтобы найти выбраться из этого круга, нужно искать новые методы достижения целей.

    СПАСИБО за статью! Благословений!

    ОтветитьУдалить