воскресенье, 31 июля 2011 г.

Деньги = Богатство?

Деньги, которые мы держим в руках, которые лежат в наших кошельках, сейфах и т.д. это не деньги. Это простые обычные цветные бумажки. Они лишь материальное отображение денег, а деньги – это идея!
Заметьте, когда – то деньги в основной своей массе были из металла, сейчас бумажные, но уже и бумажные деньги не столь актуальны, появились пластиковые карточки. А в интернете ходит своя валюта. Только платежный систем можно найти несколько десятков, а то и сотен.
Люди, которые попытались понять как стать владельцем больших состояний пришли к выводу, что огромные деньги невозможно заработать! Настоящим богачем можно стать только запрограммировав свое сознание на богатство.
Есть, конечно же труды, которые учат управлять рынками, людьми, рисками и финансами. Но изучив их можно заработать неплохие деньги, но это не будет тем самым богатством, которое позволит занимать лидирующие места в списках Форбс.

"Чтобы решить проблему, нужно найти и уничтожить ее причину"
Чтобы избавится от бедности нужно чтобы перепрограммировать наше сознание на богатство. Если постоянно думать о бедности, то она непременно станет вашим спутником. Разговоры бедных людей сводятся в основном к разговорам о нехватке средств, они видят, слышат даже дышат как бедные люди.
Не нужно думать, что вот если бы у меня были деньги, я бы и вел себя по-другому. Это самообман! Бедность и богатство – это не состояние кошелька, а стан души.
Начинайте уже сегодня вести себя как богач, и вскоре вы незаметно для самого себя перейдете на новый уровень личной и финансовой жизни!

Комментариев нет:

Отправить комментарий