четверг, 28 апреля 2011 г.

Фантастическая четверка

Люди числа 4 – это твердая стабильность, понимание ценности честного труда и стремление выполнить во что бы то ни стало необходимую работу. Здравомыслие и серьезный подход к решению любых вопросов делают четверку самым взрослым числом среди остальных. Если нужно на кого-то положиться, то четверка идеальный вариант, а если ваше число – 4, значит «надежность» ваше второе имя.

Такие люди всегда чтят традиции, они все делают со своейственной им респектабельностью и практичностью, они могут стать заслуживающими доверия руководителями, одновременно являясь твердым основание любого предприятия.
Четверки не в состоянии понять легкомысленность, в то время как они сами заняты нужной и важной работой.
4 очень продуктивно проводит свое время, и отлично организована, пример дисциплины и концентрации для других.
Цвет четверки – зеленый, драгоценность – жадеит, изумруд, знак зодиака – телец.
Символ четверки – квадрат.
Жизнь с четверкой возможна и даже благословенна если вторая половинка согласна придерживаться дисциплины, которая иногда переходит даже в жестокость, а организованность во всем способна порождать придирки.
Четверка обладает поразительным свойством вносить порядок в любой хаос, поэтому ей не составит никакого труда организовать любой бизнес, и даже жизнь свою или чужую.
Таким людям необходимо научиться радоваться жизни, видеть что нужно другим, и иногда быть гибкими.
Джуно Джордан говорила, что 4 – это основание всего, что поддерживает жизнь, четверка – это число форм и оно все опускает с небес на землю.
Четверки ценят эффективность, во всем, касается это денег или времени или отношений, у них всегда самый трезвый подход к решению любого вопроса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий