суббота, 9 января 2010 г.

Как поймать удачу каждый день недели?


Каждый из нас и даже очень счастливые, удачливые люди мечтают о большем счастье. Бывает приятно, когда обстоятельства складываются в нашу пользу, когда удается быстро решать проблемы, когда к задуманному нами делу быстро находятся помощники, нужные люди. Кто-то наслаждается своим везением, но среди нас много и отчаявшихся неудачников, и таких, к кому везение приходит не надолго, а потом незаметно ускользает. 
Астрология дает свои советы как поймать свой миг удачи, помогает правильно распоряжаться временем, чтобы удача не ускользала.
Как поймать удачу в ПОНЕДЕЛЬНИК?

Каждым днем недели управляет определенная планета. Она создает настроение в свой день недели и предписывает нам заниматься делами, связанными с ее качествами. 

Понедельник всегда считался трудным днем, и это потому, что управляет им эмоциональная, впечатлительная Луна. Луна связана с психическим состоянием человека, поэтому в понедельник люди труднее переносят критику, перемену обстоятельств. В этот день все мы становимся чувствительными, уязвимыми, нам легче впасть в уныние, поддаться наплывам плохого настроения, но спасет нас душевный разговор. Если вы хотите понравиться кому-то в этот день, достаточно начать душевную беседу, сочувственно выслушивать чужие проблемы. В этот трудный, лунный день люди особенно нуждаются в понимании, психологической поддержке, и вас запомнят, если вы дадите это окружающим. Всего лишь капля участия, и человек запомнит вас, оценит. 

Луна - планета водной стихии, нередко она создает в наших душах слезливое настроение. Но именно так - с подкатывающими слезами, с трогающими душу речами можно добиться от начальства в этот день повышения зарплаты, отпуска или отгула. Слезы, эмоции, откровенные рассказы о своих проблемах - станут средством для достижения ваших целей. Не настойчивые требования, не логическое объяснение ваших просьб, а речь с призывом к сочувствию - и окружающие дадут вам все, чего вы попросите. Однако лукавство, обман, рассказы о проблемах, которых в действительности нет, не принесут успеха. Луна усиливает чувствительность, интуицию, и обман легко почувствовать, разоблачить. Да, понедельник - день честности, открытости, а для хитрецов есть другой день.

по материалам:
Астрология и все знаки Зодиака

Комментариев нет:

Отправить комментарий