воскресенье, 27 декабря 2009 г.

Вступительное слово

Этот Блог будет интересен, прежде всего для тех, кто не представляет свою жизнь без игры, азарта, адреналина. Но с другой стороны, все мы играем с самого рождения, в игру которая называется ЖИЗНЬ. Я знаю, что многие мне могут возразить: "Я всегда держался и держусь в стороне от разных азартных игр!" 
А не кажется ли вам что человек играет (угадыавает правильный вариант поведения) каждый день: пойти в школу (работу, прогулку) той или иной другой, и что было бы если бы выбрал иную дорогу; принять или отклонить приглашение в гости, и что было бы если...; зайти в этот магазин или в тот что через дорогу, и что было бы если... И таких примеров доказывающих, что ЖИЗНЬ и ИГРА для человека слова синонимы бесконечное множество.
Соответственно и мы все добровольно, или без нашего согласия в этой жизни - ИГРОКИ.
Блог будет интересен, прежде всего начинающим игрокам в различные игры вообще, а в числовые игры в частности. Но может быть полезным и игрокам со стажем, комментарии которых будут самым важным дополнением этого блога...

Ну, а если вам интересен декор, то декоративные страсти это тот сайт, где вы с большим удовольствием проведете несколько минут, а то и часов своей жизни! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий