суббота, 9 апреля 2011 г.

Что несут в себе люди цифры "2"


Нумерология определяет такие основные характеристики людей числа 2 – терпение, отзывчивость и обстоятельный подход к своей команде. «Двойка» не может оставаться в одиночестве! 2 – число общественности и взаимодействия людей. Добродушная и всегда отзывчивая двоечка всегда стремится к равновесию и гармонии.
Работая с двойкой, можно ощутить себя идущим по канату, когда тебе постоянно требуется баланс. Но так будет пока не научишься понимать «двойку», с этого момента команда станет сплоченной и хорошо подготовленной.
Для двойки очень правильна поговорка, что две головы лучше, чем одна. Двойки прирожденные дипломаты и миротворцы, а также любители вступать в разные клубы (клуб любителей пива, клуб фанатов …)
Они очень терпеливы, и неспешны. Другие люди могут воспринять такую неспешность двойки как лень. Но это не так, просто двойка придерживается мудрости, что тише едешь дальше будешь!
Согласно Нумерологии цвета двойки: оранжевый, желто-розовый, персиковый, золотой.
Драгоценности: лунный камень, золото
Знак зодиака: весы
Жизнь с двойкой, если вы научитесь принимать ее стремление войти в положение других, и научитесь выстраивать с ней конструктивный диалог станет благословенной. Если же нет, то дальнейшее совместное проживание выглядит вполне проблемным.
Двойка владеет искусством посредничества и нахождения общего языка у совершенно разных людях. Благодаря врожденному чувству времени такие люди прекрасно знают, когда нужно приступить к делу, а когда закончить. Владеют склонностью к музыке, обладают врожденным стремлением к гармонии и чувством ритма.
Основная проблема у таких людей – это умение выделиться в обществе и при этом оставаться независимой. Еще одно негативное свойство – это склонность к робости. Кроме того люди идущие по жизни с 2, всегда ищут сотрудничества, что очень усложняет жизнь, когда нужно в одиночку принимать решения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий