вторник, 7 декабря 2010 г.

Перышки счастья от Натальи Правдиной


- Не нужно стремиться быть таким как все. Каждый имеет право на свою собственную, неповторимую жизнь.
- Полноценное счастье с нечистой совестью, плохими помыслами и отсутствием свободы невозможно
- Проснувшись убедите себя, что сегодня лучший день в жизни, что вы безгранично счастливы, спокойны, успешны и уверенны в себе. Проговорите это вслух. Начните свой день именно с этих слов
- Думайте только о хорошем, не беспокойтесь о негативных моментах, забудьте о них. Такие мысли обладают положительной энергетикой и притягивают к себе приятные «случайности».
- Станьте человеком уверенным в себе, в том что вы уже счастливы. Сегодняшнее счастье завтра принесет еще большее счастье.
- Не пускайте в свое сознание мысли про несчастье, болезни. Нужно знать, что в жизни все будет хорошо, возрастет благосостояние, отойдут хвори, придет удача и любовь.
- Медитация или искренняя молитва на протяжении нескольких минут в день сделает подарит вам спокойствие. Счастье предпочитает спокойных людей.
- Просто проговаривайте: «Я чувствую себя отлично. Все будет так, как я желаю! Сегодня лучше, чем вчера».

Важно: в каждой солидной компании знают как важно, чтобы дебет сходился с кредитом. Особенно это важно в конце года, когда сходятся воедино ежемесячные, квартальные, полугодовые и годовые отчеты. Если из-за объемной бухгалтерской документации не видно и макушки главбуха, то на помощь всегда придут бухгалтерские фирмы

Комментариев нет:

Отправить комментарий