воскресенье, 24 января 2010 г.

СуББота

Строгая планета-ограничитель Сатурн управляет субботой, поэтому лучший способ почувствовать себя счастливым в этот день - ограничивать свои потребности, стараться меньше есть, меньше говорить и вообще меньше придавать значения своим желаниям. Благодаря Сатурну субботу можно назвать днем ограничений. С кем бы вы ни общались в этот день, старайтесь делать это коротко. Не стоит говорить лишние слова, рассказывать о своих переживаниях и невзгодах. Если вы решили встретиться с другом, то хотя бы пообещайте ему, что надолго его не задержите. Очень выгодно в субботу ходить по магазинам, ведь Сатурн-ограничитель не позволит много истратить и купить что-то лишнее. 
Сатурн символизирует крест, который мы несем, идя по жизни. Сатурн - это судьба, карма, долг, поэтому многие люди в субботу чувствуют себя подавленными, как будто испытывают на себе всю тяжесть своего креста. Вас запомнят, если в субботу вы поговорите с человеком о том, что жизнь его не так уж сложна и проблем у него не слишком много. Сатурн - планета горечи жизни, поэтому лучше не наказывать детей в субботу - не добавлять в их жизнь горечь. Скорей наоборот, лучше постараться подсластить жизнь окружающим - преподнести им подарок, сказать ласковое слово. Чтобы окружающие не испытывали напряжения от вашего присутствия, важно не напоминать им об обязанностях, о законе, а если и захочется напомнить, то лишь одним словом. Чем же лучше заниматься в субботу? Строгий Сатурн призывает нас наводить порядок в этот день. Сатурн не терпит ничего лишнего, поэтому суббота - лучший день для генеральной уборки, для выноса мусора из дома. Сатурн все раскладывает по полочкам, он поможет навести порядок и в ваших мыслях и чувствах. И в отношениях с людьми в этот день так же хорошо наводить порядок, расставлять все точки над "i". У строгого Сатурна все четко, и если вам непонятны ваши отношения с каким-то человеком, поговорите с ним в субботу, и поймете - как он к вам относится. 

Сатурн символизирует представителя закона, поэтому в субботу опасно кого-либо обманывать, даже шутки в этот день оспринимаются как-то сухо. Покажите всем свою честность. Даже если хитрость и склонность к обману - ваши неотъемлемые качества, все будут считать вас честным и открытым, если в субботу вы будете таковым. Сатурн - это и планета-консерватор, склоняющая нас к следованию традициям. Поэтому в субботу люди с трудом воспринимают новаторство. В этот день лучше показать свое уважение к традициям, можно заняться изучением традиций своего народа, готовить традиционные блюда, выказывать старшим свое почтение, даже если вам не нравятся эти люди. В субботу будет трудно доказать супругу, что приготовление еды - не женское занятие, поэтому, если вы женщина, занимайтесь женской работой, и мужчинам не следует уходить от выполнения мужских обязанностей. Следование традиции дома, как бы вы к ним не относились, сплотит вашу семью. Может быть, в другой день ваши пожилые родственники простят небрежное отношение к себе, но не в субботу. 

Да, Сатурн не очень-то простая планета, она накладывает ответственность за слова и поступки, заставляя много раз обдумать свои слова. Сатурн - планета серьезная и строгая, запрещающая легкомыслие и слезливое настроение. Но даже строгий Сатурн наградит вас удачей в свой день, если вы постараетесь следовать его правилам. И эмоциональное, и физическое состояние будут нормальными, если держать себя в определенных рамках - не есть много и не говорить лишнего.

взято
Астрология и все знаки Зодиака

Комментариев нет:

Отправить комментарий