среда, 13 января 2010 г.

Как поймать удачу в СРЕДУ?


Средой управляет подвижный Меркурий, планета переменчивая, наделяющая нас хитростью, ловкостью, разговорчивостью. Меркурий - непоседа, он любит все новенькое, особенно свежие новости, поэтому в среду трудно долго сидеть на одном месте, трудно остаться без общения. 
 Именно подвижность и общение принесут успех в день Меркурия. Если вы хотите, чтобы кто-то обратил на вас внимание в этот день, если хотите понравиться окружающим, сообщайте им побольше свежих новостей, рассказывайте всякие истории, особенно о своей подвижности, хотя бы о том, как любите ездить в гости, гулять по городу. Если вы боитесь, что какой-то человек забудет о вашем существовании, напомнить о себе так же лучше в среду. Ловкий, хитрый Меркурий поможет в среду поймать удачу, играя в азартные игры, применяя в работе хитрые трюки. В среду проще обхитрить, и если вы использовали уже все средства для достижения целей, попробуйте в среду прибегнуть к хитрости. Однако смотрите, чтобы не обхитрили вас, ведь даже самые честные люди в среду могут вспомнить о хитрости. 


Меркурий принадлежит воздушной стихии, а стало быть, это легкая планета, поэтому, чем бы вы ни занимались в среду, лучше это делать с легкостью. Легкость во всем - девиз этого дня. Если вы хотите с кем-то познакомиться, не выдумывайте длинных речей о ваших достоинствах, говорите человеку не "здравствуйте", а "привет" и не заставляйте других называть себя по отчеству, ведь Меркурий планета молодости. Любой назревающий конфликт в среду можно сгладить фразой - "пустяки, дело житейское". В легкий день среду, особенно видны комплексы, переживания людей, они как будто режут глаз, контрастируют на общем фоне. И если вы не хотите, чтобы окружающие знали о ваших психологических проблемах,тщательно маскировать свое настроение нужно именно в 

среду. Вы разочаруете друзей и близких, если будете в среду говорить им о наболевшем, о том, что вас тревожит, гнетет. Такие речи просто ни кто не захочет слушать, а если и выслушает, то быстро забудет, назвав вас про себя занудой. Меркурий - планета переменчивая, то есть она быстро меняет свое настроение, поэтому обещать или верить обещаниям в среду может оказаться ошибкой. В среду люди часто говорят, не задумываясь, не придавая словам значения, и такие слова не запоминаются. И даже если начальник пообещает вам повышения зарплаты в среду, он может просто забыть о своем обещании. 

Благодаря легкости и переменчивости Меркурия, любые проблемы в среду решаются легко, поэтому браться за решение проблемы фундаментально в этот день нет смысла.

по материалам сайта: 
Астрология и все знаки Зодиака

Комментариев нет:

Отправить комментарий